В корзине нет товаров.
ШТУКАТУРКА ЦЕМЕНТНАЯ МОМЕНТ (25 КГ)
95.00 грн
Штукатурка «Момент» цементная (25 кг) — это смесь цемента с органическими модификаторами и минеральными наполнителями. Материал выделяется эластичностью, паропроницаемостью, морозостойкостью и устойчивостью к появлению трещин. Смесь достаточно экономична в использовании. Также штукатурка выделяется простотой в применении и является экологичным продуктом, который можно использовать в любых помещениях.
Материал предназначается для оштукатуривания и выравнивания разного рода минеральный оснований, в том числе и кирпичных, керамзитовых и бетонных поверхностей. Благодаря функциональности цементная штукатурка «Момент» хорошо подходит для использования внутри зданий и для наружных ремонтных работ. Также смесь можно использовать в качестве основы для отделки декоративной тонкослойной штукатуркой, под покраску или укладку плитки.
Применяется материал на ранее подготовленных поверхностях. Осыпающиеся участки необходимо удалить, а неровности заполнить ремонтным раствором. Сильновпитывающие основания обрабатываются грунтовкой Момент. Готовится раствор очень просто: содержимое упаковки затворяется водой в пропорциях 0,17-0,21 л воды на 1 кг смеси, а затем перемешивается низкооборотной дрелью до состояния однородной массы. Эффективно использовать раствор можно в течение 60 минут. Наносится материал с помощью мастерка или шпателя, слоем толщиной не более 20 мм. Работ следует выполнять без перерывов методом “мокрое по мокрому”. Полностью покрытие высыхает и обретает несущую способность примерно за неделю. Хранить сухую смесь можно в течение 12 месяцев со дня ее изготовления.
Описание
Характеристики | |
Вид | цементная |
Тип | стартовая |
Вес | 25 кг |
Дополнительные | |
Расход | 1,7 кг/кв.м |
Отзывы
Отзывов пока нет.