В корзине нет товаров.
ПОЛОТНО ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННОЕ ППЭ 2 ММ Х 1 Х 50 М
7.00 грн
ОПИСАНИЕ
Полотно теплоизоляционное ППЭ (2 мм) производится в виде полотна на пенополиэтиленовой основе с закрытой пористой структурой. Используется для теплоизоляции и звукоизоляции чердаков, стен, также применяется в качестве подложки под паркет, ламинат, линолеум и другие напольные покрытия. Материал является хорошей изоляцией для воздуховодов, трубопроводов, баков, холодильных камер, применяется в качестве упаковки для техники и мебели.
Полотно дает возможность использовать себя для паро- и влагоизоляции, потому что закрытая структура материала предотвращает впитывание воды. Теплоизоляционное полотно Утеплитель ППЭ имеет хорошие звукоизоляционные способности, от отлично сочетается с со строительными материалами такими, как гипс, бетон, цемент, известь, дерево и др. Также материал имеет неплохую устойчивость к воздействию бензина, масел и других нефтепродуктов.
Изделие выделяется долговечностью, при нормальной эксплуатации материал сохраняет свойства в течение девяноста лет. Благодаря полимерам, из которых состоит полотно, утеплитель не поддается гниению в средах с любыми микробиологическими составами.
Описание
Характеристики | |
Вид | утеплитель НПЭ |
Толщина | 2 мм |
Дополнительные | |
Длина рулона | 50 м |
Ширина | 1 м |
Отзывы
Отзывов пока нет.